[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SoccerLander  
Футбольный форум SoccerLand » Мировой футбол » Новости футбола » КАКА в Реале??
КАКА в Реале??
Bonyfaciy
Дата: Среда, 03.06.2009, 15:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 139
Статус: Offline
В "Милане" опровергли информацию о том, что клуб ведет переговоры с "Реалом" о трансфере бразильского плеймейкера Кака. Накануне ряд солидных СМИ сообщил: форвард будет продан мадридскому гранду за 65 миллиона фунтов стерлингов, однако самому игроку еще требуется согласовать условия личного контракта. "Королевский клуб" давно проявляет заинтересованность в услугах бывшего лучшего футболиста мира.

Обещание заполучить Кака в ходе предвыборной гонки дал старый-новый президент "Реала" Флорентино Перес, который в бытность главой мадридцев с 2001 по 2006 не скупился на крупные сделки. Во вторник в испанскую столицу, по данным прессы, прибыли вице-президент "Милана" Адриано Галлиани и отец и агент бразильца Боско Лейте.

Сначала Галлиани отрицал, что находится в Испании, а сегодня поменял позицию. Как информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports, в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Милана" говорится: "Генеральный директор красно-черных Адриано Галлиани находится в Мадриде исключительно по приглашению на ужин Флорентино Переса, нового президента "Реала".


Rost
Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Статус: Offline
Та купит Реал КАКА!

Футбольный форум SoccerLand » Мировой футбол » Новости футбола » КАКА в Реале??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PW © 2024Хостинг от uCoz