[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SoccerLander  
Футбольный форум SoccerLand » Мировой футбол » Новости футбола » Интересные новости
Интересные новости
SoccerLander
Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:42 | Сообщение # 1

Сообщений: 38
Статус: Offline
Не нашел чего-либо подобного, а новости трансферного рынка и слухи-это иное! Создавать же отдельные темы каждый раз не слишком удобно!

Итак я начну:

Лаурсен завершил карьеру

Капитан Астон Виллы Мартин Лаурсен принял решение завязать с футболом.
31-летний защитник еще в январе получил серьезную травму колена, и пропустил два месяца. Как только в марте Лаурсен вернулся к легким тренировкам, травма усугубилась, и ему понадобилась серьезная операция и не один месяц лечения.
Учитывая все предыдущие горести Лаурсена со своими коленями еще во времена выступления за Милан, датчанин принял решение завершить карьеру.
За свою карьеру Лаурсен успел поиграть за Силькеборг, Верону, Парму, Милан и Астон Виллу. В сборной Дании у него 53 матча и два гола.


Bonyfaciy
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 139
Статус: Offline
Агент Дидье Дрогба встретился с представителями "Интера"
"Нерадзурри" рассматривают всерьез возможность приглашения форварда "Челси".

"Интер" сделал шаг к тому, чтобы подписать контракт с форвардом "Челси" Дидье Дрогба, чей агент побывал в "Милане" на встрече с представителями итальянского клуба, пишет сегодня Il Corriere Dello Sport.

Издание сообщает, что один из представителей футболиста, Исса Траоре, побывал в столице мировой моды, что еще усилило слухи об интересе команды Жозе Моуринью к футболисту лондонского клуба. Но не все так безоблачно для "Интера", который может столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны "Милана".

"Милан" не единственный соперник "Интера" в борьбе за Дрогба. В Англии к футболисту есть интерес со стороны "Манчестер Сити", а во Франции – со стороны "Марселя". Обе команды готовы выложить около 15 миллионов евро "Челси".

"Интер" может лишиться Златана Ибрагимовича после окончания сезона. Но его готов заменить Диего Милито. Однако, главным претендентом на это все же является Дидье.

Издание также отмечает, что на прошлых выходных сам Дрогба был замечен в Милане в компании нескольких игроков "Интера".


Футбольный форум SoccerLand » Мировой футбол » Новости футбола » Интересные новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PW © 2024Хостинг от uCoz